. Достижения обучающихся
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Сайт МКОУ Владимировской ООШ
Понедельник, 2019-09-23, 12:05 PM
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Режим работы

Приём в 1 класс

Информация

Для педагогов

Для обучающихся

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 32

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения обучающихся 2016-2017 учебный год

1.Учебные

Список обучающихся имеющих по итогам первого полугодия "4" и "5"

ФИ
Бершанов Ваня
Окунев Серёжа
Толстоногов Антон
Зенков Виталя
Астапенко Данил
Окунева Саша
Ковбасюк Рита
Окрушко Вика
Ахметова Асема
Елфимова Настя
Толстоногова Настя

Список отличников

ФИ
Худасова Катя
Шанаурина Таня
Клаус Вика

2.Внеучебные

Наименование конкурса Сроки Результат ФИ призёров и победителей, ФИО руководителя
Областной уровень      
Олимпиада «Русский с Пушкиным» на базе образовательной платформы Учи.ру 17.10.16-23.10.16

Диплом победителя – 1

Похвальная грамота –8

Сертификат – 8
Попцева Таня (Руководитель Лечунова И.М.)
Олимпиада «Плюс» по математике на базе образовательной платформы Учи.ру 01.12.16-07.12.16

Диплом победителя – 10

Похвальная грамота  - 5

Сертификат -1

Божко Вадим, Копоненко Полина, Бершанов Рома, Зеленский Денис, Окунева Юля (Руководитель Поконова И.Н.);

Жуматурсинов Марат, Окрушко Сергей, Божко Полина, Бершанов Ваня, Дербенёв Данил (Руководитель Лечунова И.М.)
Районный уровень      
Районная экологическая акция «Люблю свой край» Номинация «Имидж» Сентябрь 2016

Грамота 1 место

Грамота 2 место

Клаус Вика; Окунева Саша; (Руководитель  Клаус Е.В.)

Муниципальный Всероссийский конкурс сочинений 05.09.16 Грамота 2 место Шанаурина Таня (Руководитель: Евсютина Н. И.)
Муниципальный этап исследовательских и творческих работ «Моя малая родина: природа, культура, этнос»

18.10.16

Почетная грамота 3 место

Грамота участника
Шанаурина Таня (Руководитель Панина Т.И.)
Муниципальный этап исследовательских работ «Отечество» 18.10.16

Грамота 3 место

Грамота за участие
Елфимова Настя (Руководитель Панина Т.И.)
Муниципальный этап Областного тура Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды 24.10.16

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени
Клаус Вика, Баркова Маша (Руководитель Панина Т.И.)
Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре 16.11.16

Призер

Призёр

Призёр

Берщанова Люба; Жуматурсинов Асхат; Рахимов Алмат

(Руководитель Елфимов И.В.)

XIII районные краеведческие Чтения 02.12.16

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени
Клаус Вика, Окунева Саша, Шанаурина Таня (Руководитель Панина Т.И.)
Районный  конкурс детского рисунка «Юный художник» 14.12.16

Почетная  грамота-3 место; Почетная грамота-3  место;

Почетная грамота-3 место

Горюн Маша, Клаус Вика, Горюн Люба

(Руководитель Окунева Н.С.)

 

 

Вход на сайт

Поиск

Банер

Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Полезные ссылки
    Федеральный портал "Российское образование" Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

    Мы в СОЦСЕТЯХ

    Copyright MyCorp Официальный сайт МКОУ Владимировской ООШ Все права защищины © 2019 Конструктор сайтов - uCoz