. Новый день, новый учебный год. - 1 Сентября 2018 - Новости - МКОУ Владимировская ООШ
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Сайт МКОУ Владимировской ООШ
Воскресенье, 2024-04-28, 3:14 PM
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Приём в 1 класс

Запись в 1 класс

Информация

Для педагогов

Для обучающихся

Главная » 2018 » Сентябрь » 1 » Новый день, новый учебный год.
11:52 AM
Новый день, новый учебный год.

1 сентября – это праздник Знаний. И каждый год маленькие первоклашки приходят в стены МКОУ Владимировской ООШ. Их сначала растерянный взгляд, неуверенные движения вызываю умиление у всех окружающих. Но вся наша большая дружная семья, состоявшая из школьного коллектива, обучающихся принимает новых членов.

Слова приветствия и пожеланий прозвучали в адрес первоклассников и всех присутствующих от представителя администрации Баганского района – Волобоева Сергея Алексеевича, директора школы – Лечуновой Ирины Михайловны, родителей.

После выступления Лечунова Ирина Михайловна вручила первоклассникам памятные подарки от Депутата Законодательного Собрания Кулинича А.А.

И для первоклашек прозвучал первый звонок, право дать который было предоставлено первокласснице Середе Александре и обучающемуся 9 класса Горюн Алексею. После чего под бурные аплодисменты обучающиеся 9 класса за руку проводили первоклассников в их класс.

День Знаний не закончился только торжественной линейкой, все дети стали активными участниками «Уроков России». На которых не раз убедились, какая у нас необъятная и прекрасная Родина, одна на всех, но вместе с тем очень дорогая.

Неизменно и то, что наша большая и необъятная Родина начинается с того места, где ты родился и на презентации были продемонстрированы фотографии пейзаже, населенных пунктов нашей малой родины.

На встречу с детьми пришла бывшая выпускница нашей школы, а ныне руководитель испытательной лаборатории ЗАО «Агродоктор» г.Новосибирск – Ферапонтова Светлана Александровна. Она рассказала детям о начале своего трудового пути и очень важно, что он начался в стенах Владимировской школы. Она подчеркнула, как важны и необходимы знания, получаемые в школе для дальнейшего будущего.

Просмотров: 238 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Навигатор ДО

ШТАБ

ОКО


Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Мы в СОЦСЕТЯХ

    Copyright MyCorp Официальный сайт МКОУ Владимировской ООШ Все права защищины © 2024 Конструктор сайтов - uCoz